Иван Прасолов

стоит ли разгонять процессор Intel Core i5-2430M 2.4 ГГц? если да то какие параметры разгона?

Катерина Зинченко

Если начинает виснуть, глючить возвращай в исходное состояние или не глючное.. . а так конечно при нормальном охлаждении можно разгонять 🙂

Николай Коженцев

Можно и разогнать, тут многие уже доразгонялись =)

Арсен Бахшиян

на ноуте вообще не стоит что либо разгонять, там и так охлад на ладан дышит

Алексей Новиков

каждый экземпляр процессора разгоняется индивидуально

Гульнара

Ноутбук собрался гнать? Не смеши.

Вадим Корниенко

штатная утилита турбо буст автоматом разгоняет процессор при необходимости. А самому руками.. . лучше тогда подари.

Виктория Лебедева

стоит разогнать
до 3.4 ГГЦ

Hello Omny

Не стоит. Блок не выдержит. Если ноуд не жалко тогда раЗгоНяй: -)