Эмиль Ибрагимов

Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i5-2430M, Тактовая частота — 2.3 ГГц

Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i5-2430M, Тактовая частота — 2.4 ГГц был снят с ноутбука HP PAVILION g7-1252er (Core i5 2430M 2400 Mhz/17.3"/1600x900/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB),можно ли использовать процесор этого ноутбука? если да то скажите пожалуйста какую материнскую плату купить? хочу собрать стационарный компьютер!

Марина Кузьмина

Не можно. В буках мобильный процессор.

Александр Котов

Процессор от ноутбука не подойдёт к стационару.

M)
Marichka )))

для стационарного не подойдет, так как на них идут другие мамки, с другими сокетами... .

Дмитрий

А что плату не снял, если процессор достал:))

Владимир Евченко

это мобильный проц.. . а вообще попробуй, это сокет 1155 ищи мать с таким сокетом типа такого forum3.ru/#/cgi/shop/ishop.pl?upcode=1104&reload=1&cmd=show_price но я не верю что получится