Ек@терин@ Я!

Какой процессор лучше: 4-ядерный AMD Quad-Core A10-4600M (2.3 - 3.2 ГГц) или 4-ядерный Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц)?

Не могу выбрать ноутбук.

Вовчик Хакер

Intel делают лучшие процессоры. Однозначно Intel.

Олег Орлов

первый, только память надо увеличить до 8 гиг

Игорь Митрофанов

Если вопрос только в процессоре, то A10-4600M стоит примерно на одном уровне с Intel Core i3-2310M.
Т. е. i7-3610QM явно предпочтительнее.

Наталья Корнеева

При такой разнице в цене я бы выбрал АМД

Алёна Григорьева

Тот, который за 10 тыс работать будет быстрее.
Производительность компа, на самом деле, упирается не в ГГЦ процесора, а тем более, не в количество ядер, а в частоту системной шины, которая общается с процессором и памятью. То есть, проц может и 100 ГГЦ выдавать, но он обрабатывает только то, что ему предоставляет память. А так как по остальным характеристикам компы одинаковые, то это значит, что лучше брать с бОльшей оперативкой, где 8 гигобайт.
Тем более, GeForce - это всегда круче Радионов.
А если предположить, что Вы собираетесь использовать ноут как игровой, то это однозначно тот, что за 10 тыс

Виктория Шамрова

intel однозначно лучше, но да... при такой разнице в цене лучше AMD