Анастасия Чекаленкова

Что лучше AMD A10-5700 или Intel Core i7

Oбыскал десятки форумов и сайтов, везде мнения расходятся, кто-то считает АМД "говном", кто-то "офигенно-мощным", а кто-то тоже самое думает про Интел.
Мою судьбу решать вам.

P.s: Мой ник не критиковать 😑

На 2-ом компе стоит i5, год живет, crysis 3 без лагов тянет....

Антонина Анфиногенова

Начни с арифметики, "админ" 🙂

Татьяна Пастушенок

Всё просто, интел-более "раскрученный", разрекламированный и
более дорогой. А в остальном всё одинаково.
Хотя, если где нибудь на тусовке скажешь, что у тебя "интел", девочки
с бантиками тебя зауважают больше..

Сергей

Intel Core i7 амд говно

Ol
Olesya

тот же х. й только с боку

Настя Кулешова

Даже не знаю...

Имран Кхан

Бгг) Если сравнивать видеовстройку, то интел ой7 - говно 🙂 И ещё цена ой7 вообще говнее не бывает. Хотя не, бывает - 3970Х.
Для каких целей-то? Сравнивать целесообразно FX 8320 и ой7 - и ой7 опять окажется говном. Цена/производительность, знаете ли, если кто способен считать.
Хасфейл ещё можно взять неразгонный. А если разгонный, то это будет писец, т. к. у интеля как всегда птичий помёт под крышкой, вместо припоя, как положено. Чтобы исправить, нужно скальпирование. Кстати скальпирование часто заканчивается плачевно - берите сразу 2-3 штуки (уже затраты 36 тыс) .
Так что если у вас патологическое желание заплатить в 2-3 раза больше - то конечно интель берите.