Виктор

Если раньше был процессор Amd a10-5700 пойдёт ли Intel Core i7-4770K?

Блок питания подходит, мощный. Видюха geforce gtx 770. Оператива 8гб.
P.S. Какая мать не знаю 😞 Скажите как узнать материнку без вскрытия компа если в курсе. Буду рад)

Владимир Пронин

Куда пойдёт?
В эту мамку- нет.

Sergey

программой аида 64 http://www.rutor.org/torrent/335898

Митя

У AMD и Intel разные разъемы

открой комп и посмотри чего на метеринке написано - 3 минуты времени

Иван Захаров

Нет сокеты разные, меняй мамку.