Степан

Какой процессор лучше для игр и вообще? В основном для игр... Amd a10 3.5Mhz или intel core i7 1.8Mhz ??

Конфетная Зая

Они не для игр, это же нубучные процы, ты что, в своём уме, какие игры?

Вера Мельник

Ну знаете ли, это ведь может зависить от нескольких факторов)

Маша Даленкина

Моделей много. Если играть на встроенной графике, то A10 несомненно лучше для игр. Если же на дискретной, то i7.

Александра Исакова

core i7 1.8Mhz - я бы не рискнул купить для игр (потому что там всего 4 ядра и два потока на каждом, что так на угад будет 8и ядерный 1.2Ghz, а большинству игр нынче необходмо два ядра и конечно же не 1.8, а что то около 3.3Ghz), а АМД просто для игр процы делают

Юляша Л

Сравнение не много равное...и не по соотношению...с i7 1.8Mhz с его частотой.пусть он и i7 далеко не уедишь в играх ,(без дискретной видеокарты),А10 гибридник ему видеокарта не нужна...и если брать за вариант играть чисто на процессорах без дискретных видеокарт..то А10 в не конкуренции...