Д!
Дарья !

какой процессор лучшеQuad-Core A8-3500M 1.5 ГГц или Intel Core i3 2370M 2.4 ГГц ?( для игр) ( для игр)

Sw
Sweet

Intel Core i3 2370M 2.4 ГГц конечно

An
Andrei

Кросс дело говорит, Для игр лучше сразу i5 купить и не париться 1 год точно. а именно i5 2500k его и разгонять можно будет
СОВЕТ: продай ноут, и собери настольный комп. сейчас модно найти недорогие магазины комплектующих. тем более если ты из России то у вас там не так уж и дорого стоят комплектующие по сравнению с КАзахстаном.

Роман Чеберя

Если для игр, купи Intel Core i5 (именно i5)
Там с видяхой проблем не должно возникнуть, смотря еще какая мать, блок питания.. .

Лю
Людмила

На ноутбуке? На ноутбуке лучше AMD так как в процессор встроенна нормальная радеоновская графика. А с графикой от интела особо не поиграешь.

Остальные думают что ты про настольный компьютер спрашивашь. Но в ноутбук ведь отдельную видеокарту не воткнёшь))

Cutie

Если честно то ни какой, на буках не играют, а если и играют то на таких-http://alienware.utisys.com/