Павел Андреевич

Какой процессор лучше? AMD Phenom II X4 965 3.4 GHz 8Mb Socket-AM3 или AMD Athlon II X4 650 3.2 GHz 2Mb Socket-AM3

Т*
Тонька ***

Лучше интела не чего нет, два компа и два ноутбука все интел один раз купил мад через два дня сдал разница замечена в разы

Марина

Первый, т. к. кэш 8 мб. Очень хороший проц.
Смотри на объем кэша тоже, это не маловажно.
Не слушай интелофилов.
Каждый выбирает сам, что по карману.
Я тоже не вижу смысла платить в 3 раза больше за связку проц-мать

Сандал

Лучше Intel

Альберт Пак

согласен с незнакомцем !

Al
Almanack

Если не уверен, смотри на номерклатуру, она тоже не соврет, а тут первый лучше

Юлия Рвачева

Лучше Phenom II X4 965 Black Edition, только кэш 3-го уровня у него 6, а не 8 МБ. А еще лучше Intel Core i5-2300 или более мощный.