Татьяна

подойдет ли процессор AMD Phenom II X4 965 3.4 GHz 8Mb Socket-AM3 к материнской плате AM2.

И вытянет ли бок питания 350W написанный выше процессор и видеокарту GTS250

Н*
Наталья ***

НЕт же сокеты разные, вы куда смотрите?

Лариса Калмыкова

AMD Phenom II X4 940 подойдет.

А БП нужен минимум на 450 ватт.

Вот так.

А*
Агата ***

am 2 и am 3 ну точно ну вообще подойдёт ага!)))

Николай

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

****убрать

кто его знает, может и вытянет, у меня на старом компе тянет 350вт чуток более крутое железо, это от качества бп зависит, вдруг твой бп и 300вт даже не выдает, лучше не рискуй

Женя Гуллер

Нет. Вот к АМ2+ да.