Рустам

нормальный процессор? AMD Phenom II X4 965 3.4Ghz 8Mb

Краткие технические характеристики AM3 / 3400 МГц / L1 128 Кб / L2 512 Кб / L3 6144 Кб / 45 нм / 125 Вт

Поликарп Матвеич

ну если с деньгами галяк то что то лучше за его стоимость ничего не найдёшь

Александр

Да, но лучше возьми из серии FX
Так как 125 ВТ жирно для проца.

Дмитрий Бондарев

Хороший, все потянет. Бери, amd не дорогие и вполне надёжные.

Ан
Анастасия

или 6-ти ядерник или бульдозер.
965 если честно, не очень.

Диана Лаврова

фикс ничем не лучше фена бери 965 на пару годиков хватит только на кулер прийдется разкошелится

Olga Hlinovskaya

У меня такой-же. Проц просто летает. И minecraft не глючит. И не греется особо.

Дмитрий

Ваще классный

B)
Barbariss )

для его стоимости, отличный ,
но лучше на ам3+ fx4300