Ор
Орест

AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/8MB/HT 2000MGz для сучасних ігор норм?

Светлана Бай

для игр делай акцент на видеокарту, если видюха нармуле то этот проц пойдёт

Александр Лебедев

Сам процессор хороший! Если видик радеон 7850 или 7870 поставишь, то все летать будет !

Tik Tak

В самий раз )))

Кристина

пойдьот

Сергей

да для игр сойдет при наличие хорошей видео карты. Например радеоны 7870 7950 или форсы 670 770