Эдуард

Какой процессор лучше: AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz или AMD Phenom II X6 1045T 2.7GHz

AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz или AMD Phenom II X6 1045T 2.7GHz

У первого 4 ядра и 3,4 ггц; у второго 6 ядер и 2,7 ггц

систем. характ. : мать: Asus M2N-E, socket AM2;
видеокарта: GTX 550 ti;
3 гиг. оперативки

Марина Marinus

AMD Phenom II X6 1045T 2.7GHz

Павлик

Phenom II X4 965

Юрий Крючков

вот етот вопрос задавало уже нисшетное количество людей ответ один производительность в играх одинакова, в работе х6 на 4% быстрее, по мне х6 достойней
незабываем что у х6 есть турбо бост до 3.2 герца
и еще незабываем что 965 печка которая выдает 125 ват мама нужна по дороже, когда х6 выдает 95 ват, можно взять маму за 350 гривен и он будет прекрасно работать
www.anandtech.com/bench/Product/102?vs=147

Артем Пупынин

вопрос - что лучше? жигули или запорожец?

вот вы сейчас AMD обсуждаете, это похоже на жигули+запоржец. Если уж есть бабло на AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz так потратьте его лучше на i7 потом спасибо скажите

Миша Шангин

Бери х6 и ставь Водянку. Или крутой пасивный радиатор с кулерами. И все буде Оки.

Евгения Кузнецова

Спорный вопрос какой лучше.. .В большинстве приложений AMD Phenom II X4 965 Black показывает значительно лучшие результаты по производительности. Например Увеличить Но я все равно купил бы AMD Phenom II X6 1045T. Его потом при апгрейде будет проще продать...

Яна Герасина

если приложения однопоточные, то икс 4, а если многопоточные, то икс 6