Олеся

совместим ли процессор AMD Phenom II X4 с материнской платой Gigabyte Socket-AM3+

Илья Гудков

на сайте материнки прочитай

Ирина Маронова

Конечно, но нужно смотреть что за мать, есть такие что больше 95W процы ставить нельзя

Александр Карлин

по сокету да, но лучше посмотри конкретную модель которую хочешь купить и проверь совместимость на сайте

Светлая.

не знаю проверь на совместимость. Вот тебе прога depositfles.ru\744566333