Nicole Mmm

как вам проц phinom 2 x4 465 3.4 ghz

Марьям Харламова

ну за свою цену неплохой, если учесть что он стоит 100 баксов

Алмаз Джурабеков

AMD Phenom II X4 965 уже год работает, отличный процессор, особенно цена. Игры не тормозит, проблем нет. Температура около 40 гр. Пасту не менял. Думаю достойная альтернатива i5, если не хотите переплачивать за надпись intel и буковку "i'.

Андрей Буковский

ТАКОГО процессора нет.

Вячеслав Фомин

Так же как и fenom.

Вадим Суслин

Может Вы имели ввиду CPU AMD Phenom II X4 ?
Процессор очень хороший.

Lemand

вот думаю хороший процессор так-ка хочю его купить)) ) 80$ с магозина

Светлана Царькова

AMD Phenom II X4 965 отличный проц за свои копейки (сам обладатель )