Александр

Можно ли: . на мать biostar tf570 sli a2+ поставить проц: AMD Phenom II X4 965 3.4 GHz

"пиратка" Тихонова

Я же тебе с сайта производителя список процов написал, нет там поддержки АМ3, только АМ2 процы, которые давно сняты с производства.

Вася Жабкин

господи процессор старый зачем шило на мыло надо с fx бульдозер ставить или версии тринити A от амд, а от интел от 2тысячной серии там хоть авх есть

Даша

По характеристикам мат. платы слабо посмотреть?