Ал
Алла

можно ли вобще безопасно разогнать процессор, или это всегда опасно? проц core i 5 650 3.2 ghz

Иван

Какие цели преследуете, следуя таким радикальным методам...?

Андрей

если не отключать защиты камня, то абсолютно безопасно. просто не возможно спалить современный камень, максимум что можно получить это "бсод" и перегруз в первоначальные настройки.

Степанов

Безопасно можно, если иметь мозги и прямые руки. Правда это снижает срок службы процессора. Пока он отработает весь свой ресурс, вы поменяете 3-4 компьютера.

Ан
Антон

Привет! Разгон всегда сопряжен с риском в той или иной мере. Именно поэтому перед разгоном проверяют все комплектующие или сразу меняют, если есть подозрения на неэффективность, особенно системы охлаждения. Удачи !

Юрман

можно безопасно разогнать проц. поднять немного частоту. но разгоняя проц. вы рискуете спалить его.