Герман Митенков

проц core i 5 650 и видяха gtx 750ti нормально потянут crysis 3 и battlefield ?

батлу на ультрах и без тормозов ?

Anton Mironov

Я не могу понят от куда берутся эти дебилы?

Владимир Богданович

gtx 650-750 + ti офисные карты (можно по ценнику понять, если в характеристиках НУБ) , более-менее в. карты в пределах 10к +

Арина Кривошеина

смотря какой у вас разрешение монитора, и какие настройки поставишь. На средних настройках потянет

Рыбка Золотая

батлу 4 на ультре мультиплеер не потянет. . т. к фпс будет не комфортный с просадками потому тебя все будут жарить )))
узкое место 750ti в данном случае.

Бектур Карасартов

Потянут не сыкуй.

Юля Izuminka

Батла 4 в лучшем случае на средних - для ультры видюха нужна вдвое дороже