Andrey Bondarenko

gforce gtx 750ti palit 2gb и battlefield 4

gforce gtx 750ti palit 2gb
процессор 4 ядра amd a-8 5600k apu 3.6 ghz

оперативная память 4 гб

у меня фризит в игре, играет гладко на ультра настройкахх, но моментами подвисает типа фризов, подскажите что не хватает? я грешу на оперативку, думаю все таки надо 8 гб чтобы играло гладко

Надежда Серебрякова

тут всего не хватает. в первую очередь видюхи памяти и проца

Александр Юрьевич

Отключи Вертикальную синхронизацию. Говорят в баттле 4, от этого проблемки такие.

Кирилл Faust

Ваш компьютер слишком слабый для ультра

Ж. К

всего не хватает для комфортной игры на ультрах.

Алексей С.

Ну можно озу до 8 гигов докупить и процессор хотяб 6 ядерный