Шалбуров Алексей

купил видеокарту Palit GeForce GTX 750Ti STORMX OC

не нашел 6 pin, до этого стояла Ati radeon 4850 там было 6 pin. Насколько я понимаю надо просто вставить вмдюху в материнку?

Написано
Необходимость дополнительного питаниянетРазъемы дополнительного питаниянетМинимальные требования к блоку питания400 Вт

Наталья Усачёва

нет там разъёма http://catalog.onliner.by/palit/5x75tt13411073f/ а если не отстегивается то пусть болтается

Наталья Герасимова

Успокойся, у 750-той нет доп. питания