Ол
Ольга

Купил видеокарту palit geforce gtx 660 а моник не робит

Купил видеокарту palit geforce gtx 660.Видеокарту засунул в проц и всё подключил к бп и тд а не робит моник в материнку засунул всё робит, купил даж переходник DVI-I --> VGA и то не робит что делать?? В биосе не нашол Integrated Video или Onboard Video.Помогите пожалуйста. .

Мария Сарапкина

При использовании дискретной видеокарты, биос самостоятельно должен определять наличие таковой, так что в биос можешь не лезть. Какой блок питания?
P.S. Видеокарту ты вставил в мать, а не в проц.

Сережка Дидковсий

на мониторе вход выбери, если от HDMI подключаешь

Наталья Дейниченко

вставляешь в материнку в слот который называется PCI экспресс х16 или 2.0 или 3.0, подключаешь к видеокарте дополнительное питание (смотри на верхнюю часть видеокарты) подключаешь к видяшке кабель от монитора, запускаешь комп нет сигнала это значит что-руки крюки, не исправность видеокарты, неисправность слотаPCI экспресс х16 или 2.0 или 3.0 и еще в биос не чего менять не надо