Рустам М

заработает ли видеокарта PALIT GeForce GTX 750Ti StormX Dual на мат плате ASUS H61M-K LGA 1155, mATX, Ret

Максим Якимчук

Блин, заходишь на яндекс маркет находишь видюху и смотришь, какой разьем нужен, а это PCI-3.0x16,дальше ищешь материнку и смотришь есть ли у неё такой разьем, если есть то подходить, а если нет, то не подходит, что сложного????

Артём Передумов

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА