Елизавета Фролова

Crysis 3 тупит на максималке, видяха gtx-550 ti это нормально?

Сергей Половицких

для максималки нужна 680 или же 7970, разработчики сразу дали это понять

Наташа Колесникова

у меня gt630m и ниха не тупит дрова обнови

Михаил Лебедев

Он тупит у всех моих знакомых, у которых есть более менее нормальный комп. Потом выпустят патч и оптимизируют. Лично у меня не тупит, я вообще в него ещё не играл.

Юр
Юра

Если нарекание есть на видеокарту, то посмотрите вот табличку сравнения производительности видекарт 5xx и 6xx серий, для максимальных настроек нужна видеокарты 680-690

Наталья Соколова

У меня GTX 560
все работает на максе