Марина Куштавкина

Потянет ли GTX 660 Ti Crysis 3 на максималках? Потянет ли GTX 660 Ti Crysis 3 на максималках?

Александр

на ультра нет на максималке да

Алексей

на ультре должен потянуть, видюха вроде мощная, но вообще что гадать? кризис я слышал только демо вышел.
вот выйдет нормально адаптированная полная версия, и посмотришь. у многих и 7970 тормозит асасин, если не паченый ,

Jackk

Потянет понятие растяжимое. Если просто запустить то да, комфортно играть нет

Рамай

вот как выйдет игра, так и узнаем, а сечас демо версия лутше не играть