Николай Казаков

Стоит менять GTX 550 Ti на GTX 660?

Роман

Да, считай минимум удвоишь производительность, даже почти утроишь иногда, если у тебя остальное железо хоть как-то соответствует таким картам.

Александр

Стоит, но только С ПРИСТАВКОЙ TI...

Ви
Виктор

смотря какая цена вопроса. если старую некуда деть то на новую нет смысла тратиться. Если же доплата небольшая то можно

Паша

нет
тогда уж либо GTX 670

Ан
Антон

по мне так не стоит, менять средняк так уж на мощную, а с 660 ты и через год задумаешься о замене.
бери уже 670 или 7950

An
Andрей

естественно 660 мощней на 40-45% не меньше

Ив
Иван

конечно знаешь какой прирост фпс?

Эрик

еще как стоит смотри сам

Jun

Да, а ещё лучше 670 или 660 ti ну впринцыпе как хочешь, просто уж если брать то уж хорошее)