Рима Латыпова

Вопрос по Crysis 3. Потянет ли Crysis 3 на видяхе nVidia GTS 250 ОЗУ- 6 гб Проц Core i7 3.3 гц

Советуете проще новую видяху купить, если да то какую, цена не более 10 килорублей

Татьяна Морозова

на минималках

Лю
Люлька

че за вопросы.... ну не потянет на максималке - понизите немного ...

Сергей Бритов

Нет, не потянет, посмотри системки.
У меня GTS 450 и то минимум, а твою сгорит!

Гузель Ханнанова

поддержка DX10 не заявлена, но тем неимение если и запустится, то играть только на низких. . а то и на низких слайдшоу будет. . системные требования слишком большие.

для максимальных настроек графики, требуется как минимум GTX680\HD7970 что бы более и менее играбельное фпс было.

Жм
Жменька

250 есть гиговые и 512. я гамал на своей Palit GTS 250 (512/256), сглаживание отключал.

Ирина Сурыгина

она у тя даж не запустится.. dx 11 не поддерживает

Татьяна Марушан

Нет при минимальном разрешении и на низкой графе 10-25 FPS