Елена Бокова(Гришина)

хороший ли это системный блок? проц i3 3.1 ггц видяха nvidia gt 250 озу 4 гб мат. плата foxcon hdd 500 гб

Суманбар Жамбилова

для игр - гавно полное.
для офиса - идеальный аппарат

Арсений Не Скажу

хороший. только для чего? хотя кс 1.6 пойдет

Миша Гавриков

Применительно к какой задаче? Как офисный компьютер, даже с перебором ресурсов. Для простеньких игрушек весьма не плох. Для мощных игрушек не годится. Для численного моделирования слабоват, для обработки графики слабоват. Ответьте для себя на вопрос Под какие задачи предназначен компьютер? И поймете подходит он вам или нет.

Возбуждения Регулятор

Если видеокарту поменять, то для игр будет намного лучше. Хотя бы Радеон 6850 поставить.