Василий Нестеров

какая конфигурация лучше (проц. i3 и 4 гиг озу) или (проц. i5 и 2 гиг озу) мать MSI H61MA - E35 (B3) видео не важно.

Garry Smile

если память одной планкой - я бы на и5 взял, потом докупил бы еще 2 Гб
если двумя планками - можно и на и3 остановится
// надо еще процы конкретно сравнить - данное я пишу если и5 не намного мощнее и3//

Эдуард

Эм можно любой амд по цене ай3 взять и просто разогнать и 4 гига поставить если бюджет ограничен.

Ва
Василий

4 гига бери, 2 уже в притык. Бери ай5 потом докупишь оперативы. Она по 600руб

Тома Калимулина

лучше i5 а потом докупишь озу и все.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

i5 и 2 озу. Так как озу докупить потом будет проще. А проц менять придется 🙂