Муродали Тагоймуродов

вместо 4 Гига ОЗУ ставлю 6 Гигов

подскажите пожалуйста, почему в ноутбук, в котором 4 Гига ОЗУ, меняю одну планку (вместо 2 ставлю 4) становится 6 Гигов после этого ноут страшно начинает тормозить, что делать??

Александр Winston

тыхоть в школу ходил
или так портфель носил
во первых ты на 32 разрядную машину воткнул то что втыкать ни как
а тайминги между прочим работают с первого от процессора
ДА и читать мануал на маму надо а не жопу рвать

Зураб Михайлович

2+4 =6 идиот тормазит потому что руки кривые !!!

Ислам

Ну и ставь, в чем проблема? Вот только что бы она работала во всю прыть, нужен 3-х канальный контроллер памяти на матери. А так - баловство. Ну если только в Фотошопе картинки по 150 Мб не ворочать.

Денис Кощиенко

Тормозит, может потому что столько не поддерживает!

Ольга Попова

Потому что вам, ламерам, не понять этого. Сколько раз писалось, что планки ОЗУ должны быть АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМИ, даже рекомендуется одной партии (не подумай, что коммунистической или ЕР) . Иначе, если даже запустится, будет таков результат