Максим Брюлов

Что лучше: х64 4 Гига ОЗУ или х32 3гига ОЗУ?

В общем, система довольно старенькая, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275, проц - Intel Core 2 Duo E8400 (3Ghz), на данный момент Windows 7 х32. Сначала думал, 4 гига ОЗУ поставить и х64 винду. Но тут приятель сказал, что со старой системой разницы просто не будет видно и нет смысла ставить х64. Лучше тупо сделать 3 гига ОЗУ. Как лучше?

Светлана Пронина

Лично я 64 битку нихочу ставить потому что под нее не все патчи и проги корректно идут. Оставайся на 32 битной. Разница всего в 500 мб оперативки у тебя будет. На 32 битке 3.5 доступно из 4. Поставишь 64 битку выиграешь всего 500 мб.

Да
Дарья

Думаю приятель прав.

Paruyr Bayramyan

х32 и рам диск из остатка

Надежда Пискарева

Ну с одной стороны он прав а с другой и нет! Разница будет и большая если поставить х64 но то что насчёт ОЗУ могу сказать то что если старенькая система то будет больше греться при 4 и изменений не почувствуется это правда! а если ты поставишь 3 то у тебя будет стабильно всё 🙂 Удачи!

Анна Агеева

ставь 32 и 3, 5 гига