Юлия Яковлева

Windows xp x32 ОЗУ 4 гига показывает 3.1 гига, если я установлю windows 7 x32 у меня будет ли показывать ОЗУ 4 гига?

Александр

нет , -надо 64 бит

А*
Алексей *******

Копец какие все умные.. . Чувак тебе нахера что бы показывало? Память фиксированная она не куда не девается в зависимости от установленной системы! Я тебе как сервисный инженер говорю! Стоит 4 гига значит стоит 4, а как винда для себя там расчитывает и что в итоге у себя показывает - вообще насрать - это не как на производительность не влияет! Всё равно что ты в машину нальёшь 98 а тебе надо лить 95, а машина такая умная мол чо ты мне 95 не налил! А ты такой о господи как же я поеду теперь! Стандартно!))))

Марина Рогачёва

win 32 использует для работы 4 Гб оперативки, вся "не видимая" память уходит на нужды железа и системы! 64 бит будет работать на 4 Гб медленее чем 32 бит из-за больших потребностей к кол-ву оперативки!

ламеры, хватит утверждать что 32 бит не подерживает более 3.5 гб, это полная чушь!! !

Раиса

Нет, будет 3,25, а чтобы 4 было- ставьте 7 х64

Ив
Иван

32 битные системы (все! ) видят не более 3.5 гб...

Екатерина Чепурнова

Нет максимум 3.5гб. Как уже написали х86 или 32бит системы не могут определить более 3.5гб (без танцев с бубном)

K@
Katya @@@@@@

Показывать будет. А использовать не больше 3.5

Маргарита Зайцева

Нет, значит мать не поддерживает 4гб
или надо 64битную систему