На
Наталья

Для Игр КАКАЯ разрядность Системы лучше???? х32 или х64 если озу 4+ гб

Сергей

игры входят в число программ, активно потребляющих аппаратные ресурсы и запускаемых на любом компьютере и может просто напросто не хватить объёма ОЗУ который доступен в виндовс х32
но в твоём случае по барабану какая

Андрей Чеботарев

х64,
на х32 не вся оперативка видна

Андрей Бычков

ну как бы х32 разрядная больше 2х гигов не видит, поэтому х64 нужно

Та
Татьяна

x64.

какая же ещё.

Сергей Шмагин

х32 не видит больше 3 гигов, а х64 нужно для памяти 4 гига и больше, на игры разрядность не влияет