Елена Лобина

Как заставить видеть винду 8 х32 4 гб озу

Не давно купил 4 гига ОЗУ, винду оставил прежнюю (widows 8 pro x32), винде доступно только 3 гб, как это исправить?

Ali Jabbor

Никак не исправить. Ставь х64

Ев
Евгения

гиг себе видео забронировал, в биосе выставить авто или самую маленькую величину

Shuhrat

У меня Server 2003 x86 видит 4 гб )

Андрей Иванов

прога на почте поставь

Сергей Казарин

Полноценно - никак. Переустанавливайте ОС на 64-бит вариант.

Лена Панченко

Никак . Только переустановка "винды" на 64х битную, если твое железо поддерживает такую.