Nyuta Severinova

если я заменю с 4 на 8 гб озу будет ли больше производительности в играх ?

просто нельзя заменить видеокарту на моноблоке мать g41 вот и надеюсь на озу

Алексей Воронин

Нет, не будет, сейчас максимально для игр надо 4 ГБ, ни одна игра для максимальных настроек больше не требует.

Айдар

ну сам-то как думаешь? хотя одной смены ОЗУ мало.

Наталия Воробьева

Пару FPS прибавиться

Салават Хероев

Нет не будет !!!

Ульяна

она будет но ты её на глаз незаметиш
если конечно ты не Орёл

Наталья Нерчу

Если винда у тебя 32bit, то ничего не измениться.

Алексей Кутьев

Да, процесс загрузки игр будет выполняться быстрее. Но остальное оборудование тоже должно быть соответствующим для игр.

Ва
Васёк

нет! ! учи мат часть

Захар Паламарчук

в некоторых возможны незначительные улучшения, при условии что производительность не упирается в другие компоненты компа

Наталья Алгинина

нет смысла, если железо слабое, да и с более мощным прибавка если и будет, так в некоторых играх