Екатерина Пушкарева

Почему из 8 ГБ ОЗУ доступно только 3,4 и почему он не выводит оценку производительности

Андрей Анисимов

нажать виндовс плюс К, ввести msconfig перейти в загрузку-дополнительно. выставить максимум памяти. а в 8.1 уже нет оценки производительности, в 10превью тоже!

Анна Авдеева

Это ноут. Возможно используется интегрированная графика. Нужно пошаманить в биосе. Посмотри в msconfig настройки используемой оперативной памяти. Вкладка загрузка, пункт доп. параметры. Там не должно стоять ни одной галочки.

Лариса Казбекова

Потому, что х32 разрядная операционная система не умеет адресовать более 4 гигабайт оперативной памяти

Ёжик Колючий

Часть забрала встроенная видяха.
============

UPD выше отписавшиеся, 8ка 64х битная, читайте внимательно!

Ирина Богданова

Во первых те кто писали что об 32-битах смотрите внимательно картинку там 64.

А реально такое бывает что некорректно диспетчер задач выводит данные.

Св
Светлана

Что вы блядь за люди? На скриншоте отчетливо видно, что винда 64 БИТА.
делай, как написал Advanced micro devices Просветленный (24265)

В Вин 8.1 нет оценки производительности

Мария Николаева

да потому что шина 32 разрядная

Юлия

Система, скорее всего, 32-битная. Поставь х64 и будет доступна вся.

Дмитрий Титов

Винда 32 разрядная (х86) ставь 64 разрядную (х64)

Елена Левина

дв хбз. почему.... обычно встроенная максимум гиг отъедает....

Ирина Сурикова

Суммарная информация процессов в диспетчере задач по съеданию оперативной памяти!

Андрей Загребаев

Вроде отвечали недавно, используй - виндовсфикс. ру