Н*
Настя **

озу больше 3 гиг не видит

( было 3 гиг решил заменить одну гиговую на двух гиговую) в свойствах компьютера попрежнему видит 3 гиг, а в AIDA 64 видит 4 гиг ( два по две) правда есть еще сверху строка Системная память3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) это что обозначат, что больше 3 гиг не можно поставить или как

а это где посмотреть 64 бит или нет
с компом не очень дружу

Ян
Яна

а windows 64 бит?

Клара Мамашева

Чипсет может не поддерживает. 45 например. С 65 уже все хорошо.

Ирина Никифорова

да надо 64-битку ставить