Денис

на ноуте заявлена 3 гига озу стоит 2 гига если поставлю 2 по 2 гига что будет? самсунг r530

Евгений Кравцов

будет хорошо) если мать поддерживает 4гига. если написано, что поддерживает не более трех, то может работать не стабильно. желательно вторую планку по характеристикам и производитель одинаковые.

Николай

Не знаю в чём проблема. У меня такой же ноут. Заявлено и стоит 3 гига озу. Ну если поставишь 4, то будет лучше