Александр Иванов

Хочу добавить 2 Гиг плашку ОЗУ к Transcend (2 Гиг) , что лучше PQI или Zeppelin?

Все они на 800 МГц и 6400 МБ/с. Кингстон брала, но он конфликтовать стал. Трансцент дорогая плашка в наших краях.

Шамка К

бери кингстон и не парься

Азамат Аликулов

корсар ищи.. . а вообще нужно рассматривать отдельно каждую модель, частота и всякое такое

Vlad Online

Лучше точно такую же если ПК не на свалку.

До
Дображелаювсем

никогда не встречал таких

Галина Спиридонова

Частота и скорость это ещё не всё. Существуют ещё и тайминги памяти. И вот тут может возникнуть конфликт из-за разных таймингов и срыв в синий экран. Так что не всё так просто. Лучше обратись к спецам.