Ан
Ангела

У меня стоит PQI DDR 400 1GB, какую можно подкинуть память? можно ли добавить 2 Gb?

Александра

Какой DDR? Четвёртый или первый? Не понятно. Если 1, то там в одной планке максимум 1 гиг.

Рома Михалькевич

Зависит от материнской платы. Просто посмотри, сколько у тебя слотов. Кстати, планки памяти должны быть одинаковыми. У тебя стоит DDR 1, следовательно тебе DDR2 или 3 не вставить

Юрчик Никитин

DDR 1 уже прошлый век. Лучше уж поменяйте материнскую плату и DDR 3 вставьте. Ну а если по теме, то смотря сколько свободных слотов осталось на материнке.