Всеволод Васьков

как узнать какая у меня DDR память оперативка

Марупчик Марупчик

Прога AIDA64 тебе скажет не только об оперативе, а вообще абсолютно всё...

Ася

Используй программу CPUZ она всё о твоем компе расскажет.

Александр Власов

снять её и почитать!

Михаил Володин

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).