Гульнара Соколова

Проблемы с оперативкой DDR 3 ПОМОГИТЕ кто понимает ???

Вообще так я купил оперативку DDR 3 две линейке 2 гига тактовая частота 133 установил захожу в свойство системы показывает ОЗУ 4 гига но в скобках написано доступно 1.95 почему так? Система у меня Windows 7 максималка 32 бит комп Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @2.50GHz 2.50GHz

Серебряков Илья

x64 надо ставить систему. х32 видит только 2 ГБ

Александр Золкин

берем книжечку от материнки и листаем её
более 3 гиг производитель советует ставить х64 системы
как ваниант можно систему переустановить х32, на нульцевых системаж в большинстве случаев заводится 4гига
ну и совместимость надо посмотреть все в той же книжечке

Александра Демидкина

Видюха наверно на 2Гб.

Александр Зубряков

64 битную винду ставь

Людмила Абазина

У меня была фишка в 2х мамках с одним процом: Phenom2 X6.Ставлю 12гиг, модули (4шт) видит все и в биосе и в Винде 12 пишет, но винда говорит что доступно только 6.Прикол оказался в проце. С ним память работала тока в слотах A1,A2.В слотах B1,B2 планки видились, но работать категорически отказывались. Вставил Атлон, а позже бульку, всё заработало. Phen сдал по гарантии.

переустанавливай на х64 битную систему!

Шу
Шульц

переустанавливай на х64 битную систему!