Анастасия

Помогите кто разбирается. Как узнать какой у тебя ddr и сколько стоит оперативка на 4 гб я думаю что у меня ddr 2

Сергей Машковский

На материнской плате написано! загляни туда 100% узнаешь)))

Нурзат Алымкулова

AIDA64 (бывший Everest) - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Здесь

Елена Русина

Есть такая программка, Everest звать. Качаете ее, ставите и она выдает вам все хар-ки вашего ПК. Но проще разобрать комп и глянуть, что написанно на планках и сколько их.
P.S. DDR2 1 планка бывает только 1 ГБ, если планок у вас меньше 4х, то у вас DDR3.

Владимир Соседов

открой кейс, линейку в руки и меряй а вообще Aida 64 поможет там вся информация

Al
Alexey

Можно AIDA64 посмотреть, а можно вот этой-http://www.piriform.com/speccy,или CPU-Z

Андрей Михоленко

простейшая программа - CPUZ. есть другие программы которые показывают параметры твоего компютера более подробно. но при этом не все они показывают такие важные сведения как CPUZ. например в каком режиме работает память - двухканальном или нет, ганжет или унганжед.