Ангелинка Ягодка

Что если я поменяю на 2 гб или 4 гигную оперативку? и какой из них подходит?

Подскажите пожалуйста. У меня процессор pentium(r) dual-core cpu e5400 @ 2 ядерный 1 гб озу, и слабое быстродействие не очень активен в игра.

Дмитрий Меркулов

Ничего не даст. Прирост 1-5%

Павел

Если у тебя еще и семерка, то даст само собой. Гигабайта сейчас даже на google chrome может не хватить. Бери две по 2гб планки.

Настюшка Юрина

Хорошего прироста в скорости работы, только добавлением оперативной памяти добиться не получится. Немного быстрее соображать, конечно, будет, но на серьёзную прибавку, рассчитывать не стоит. Тут нужен комплексный подход.

Кирилл Романчук

смотри характеристики материнки, а лучше если есть книжечка (мануал
) вот с ней в магазин,

Валентина Овчинникова

При переходе с 1 гига на 2 и тем более на 4 прибавка будет очень заметна и в семёрке и в 8 ке.. . вот с 2 х на 4 не очень заметно....