Марат Ахмеров

Можно ли мне установить еще 4 гб оперативки? если да то как ее станавливать

у меня 2 гб а я хочу 6 это возможно? у меня материнки 2 синих места 1 занято 2гб а вот вторую можно поставить?

Гудронный Коллайдер вот мать asrock g41m-vs3

- Двухканальная память DDR3
- 2 x DDR3 DIMM
- Поддержка DDR3 1333(OC)/1066/800 non-ECC, не буферизованная
- Максимальный объем памяти: 8 Гб*

Ал
Александр

Название материнки в студию! Либо в поисковик! и найдешь инфу сколько максимально памяти держит твоя материнка! Не забываем про битность операционной системы, Виндовс 32бит (х86) способна видеть максимум 3.25 гб памяти, поэтому рекомендую 64 битную операционку!

Владислав Трофимов

оперативка это как дискета в старых сегах, в центре где то компа, мой старый слабый мог ток 2гига держать, а новый 4 гига =)) 4 ядер =))

Игорь Игорь

при наличии виндовс 7 - можно. в др. ОС макс. объем памяти - 4 г. удачи

Танюша Душечкина

если у вас ХР, то есть смысл поставить ещё 2Гб. если виста или 7, то в свойствах системы посмотрите, х32 или х64. если х32, то так же, только 2Гб. еслих64, то хоть 64Гб можете воткнуть.

Сергей Герасимов

Я отвечу проще. Втыкай, лишнего не будет. Все пойдет нормально.

Марина Негожина

двухканальная- значит обе планки должны быть одинаковые, иначе нет смысла