Алексей Карташов

Чем отличаются видеокарты DDR 2 DDR 3?

У меня стоит Видеокарта DDR 2. хочу поменять а в магазине, одни говорят что сейчас таких уже не найдешь есть только DDR 3, а другие говорят что они ни чем не отличаются и можно ставить DDR 3.
P.S. Видеокарта NVIDIA GeForce 7100 GS

Наталья Шаброва

ддр3-лучше А вообще то щас есть и ддр5

Владимир Соколов

ставь любую хоть GDDR 5
слоты совместимы

Евгений Шалов

Они отличаются только поколением видеопамяти DDR2 от DDR3 и больше ничем! 🙂

В:
Виктория :)

Визуально разницу не увидишь.

Александр Юдин

они отличаются типом (поколением) видеопамяти.

Анжелика Поддубная

попробуй спросить у гугла он тебе всё в таблицах и в подробных описаниях выдаст

Галина *****

Не типом памяти отличаются видеокарты, а графическими чипами в сочетании с типом памяти и "шириной" канала. На самых захудалых картах такой памяти уже давно нет, лет пять, ты ничего не путаешь ?

Дарья Кузьмичёва

Тёзка прав - слот имеет значение при замене, остальное по деньгам - на что хватает, то и покупаем. 😉

+Карта Ваша древняя (2006 года) и бюджетная. Любая современная даст прирост производительности в обработке видео. Так что смело ставьте любую ПиСиаЙ-Экспресс. )