Альфа Призрак

Отличаются ли разьемы на озу DDR2 и DDR3? У меня сейчас озу ddr 2 подойдет ли озу с ddr 3 ?

Екатерина Виряскина

Нет, не совместимо, да и контроллер должен поддерживать другую память.

Анна Крикова

конечно нет.

Татьяна Божок

не подойдёт отличаются

Лариса Узилова

Нет, покупай новую мать

Мария Романова

Нее не подойдет потому что замки разные !

Дмитрий Хрюстов

конечно отличаются, названия не зря разные....

Mesut Ay?n

Там и разъёмы разные и напряжение питания... Так что ничего не выйдет...

Тихий Ужас

Ключ питания в ращных местах. Не всунешь.

Максим Калашник

Разумеется, отличаются! Специально для таких, как вы. Там же скорости работы разные, не совместимые между собой.