Евгений Тренд

видеокарта DDR3 а раньше стояла DDR подойдет ли она?

Ol
Olga

Какая мать? Если на ней нет слота под ддр3 то не пойдет

Алексей Никуля

Если раньше стояла AGP, а хотите установить PCI-Ex16 то не пойдет.

Ксения Сергеевна

вообще то это характеристика ОЗУ (оперативной памяти) , а не видеокарты) если ты про оперативку, то не, просто в слот не залезет, они разного размера.

Ан
Антон

На видеокарте DDR-ры, это модули памяти, они напаяны на плате и не важно какие. Слот расширения там всё равно один.
Теперь вюдюха только больше электроэнергии требовать будет.

А если вы про память (RAM/ОЗУ) (потому что DDR3 это очень слабо, сейчас на видюхах DDR5), то это другой вопрос.

Ася Калимуллина

DDR3 и DDR это память, на нормальных видеокартах давно GDDR5 память идёт, и тип памяти на видеокарте на совместимость не влияет. Если вы не перепутали с оперативной памятью, то всё норм.

Надежда Тарасова

Вообще-то видеокарта имеет память, тип памяти может быть такой же как и у ОЗУ.

Nur Smanaliev

для начала ОЗУ к типу дискретной карты не имеет отношения
видюху подбирают по мощности БП и интерфейсу слота (AGP старый и PCI-E современный)