Оля Вершинина

Видеокарта DDR2 или DDR3

Пойдёт ли видеокарта к плате:
видеокарта DDR2 если раньше была DDR3?

Раньше была Geforce 9600 512mb ddr3 256b

Сейчас ставлю Geforce 9600 1gb ddr2 128b

Я имею ввиду конфликты будут какие? !

Alex V. Spiridonov

Ничего не будет, ну кроме как потери производительности...

Mister Elephant

Ты ставишь видюху хуже, чем у тебя есть.

Марина Череватая

нет проблем - за исключением снизиться частота памяти видеокарты не критично

Хакика Суриева

а зачем менять хрень на еще большую хрень? а так все будет работать

Елена Голубцова

ты ставишь видяху гораздо хуже
вижу большую потерю по шине с ddr3 на ddr2, также очень большая потеря в битности с 256 на 128, игры станут хуже тянуть чуть ли не вдвое.

ну а сказать про увеличение памяти с 512 на 1024 ни о чем. это не показатель мощности видеокарты

Наталья Викторовна

Бери видеокарту с видеопамятью не ниже GDDR5. Никаких конфликтов по этому поводу, разъемы универсальны-все видеокарты подойдут ко всем системный платам.

Сова Сова

Никаких конфликтов не должно быть.
ЗЫ особого прироста не жди, если менять, то на что-нибудь посерьезнее.

Настя Малыгина

Шило на мыло называется) но пойдёт.
интересно - о каких конфликтах ты предположить мог?