Н*
Надя *

Видеокарта DDR3 подойдёт на материнку DDR2&

Евгений Горячев

Решительно никак не связано одно с другим

За
Зайка

Они не связаны, подойдёт.

Семакова

А причём тут DDR? Это к памяти отношение имеет, а видюху на материнку поставить можно (если разъём соответствующий на материнке есть)...

Павел Андреевич

Даже не влезет) ) Извините, я не понял ваш вопрос, подойдет, если у вас есть разъем PCI Express, а DDR2 - это тип памяти

Евгений Шувалов

нет не подойдет. при выборе видеокарты интересуйтесь прежде всего какими разъемами AGP или PCI Express оборудованы ваша видяха и материнская плата.

Р.
Рушана ...

видеокарта с ддр 3 - очень слабая -процессор с ней не раскроет свои возможности

Кирилл

Конешно пойдет.