Dan1 Ar

Подскажите, можно ли вставить видеокарту с DDR3 в DDR2?

Сейчас стоит вот эта NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430 (256 Мб), а хочу поставить эту Gigabyte PCI-Ex GeForce 210 512 MB GDDR3 (64 Bit) (590/1600) (DVI-I, D-sub, HDMI) (GV-N210TC-1GI) кто понимает, подскажите, заранее спасибо)

Елена Колесник

да хоть с DDR10 главное чтоб разъем совпадал

Артем

В DDR2 видеокарты не вставляют, а в твою материнку можно.

Ринат Нурбаев

Ты смотри не воткни видеокарту в слот оперативной памяти ддр-2 с дурной силой школьника-геймера-задрота .

Юлия Тарасова

с DDR3 в DDR2?-вообще-то это тип памяти на самой видеокарте и как ты собрался память в память вставить-непонятно, карты вставляются в слот и если она подходит под слот, то вставится, т. е. например если разъём у карты PCI-E и разъем на матплате PCI-E, то карта подходит-других ограничений по совместимости нет. а если разъем матплаты AGP,то карта PCI-E в него не подходит, тк разъемы должны быть однотипно одинаковыми.

Ан
Анна

DDR3 в DDR2 это тип видеопамяти ...можно ставить любой в Express 3.0 16x или Express 2.x/1.х....