Хакика Суриева

Чем отличается видеокарта DDR2 от DDR3? И можно ли когда стояла DDR2 поставить DDR3?

У меня стоит DDR2 видеокарта и она повидемому политела!

Я просто спрашиваю можно ли поменять видеокарту geforse 9600 обычную (не супер не gt) на более мощную? Спасибо за ответы !

Ju
Julietta

Таких видеокарт- в природе не существует!
Это обозначение модулей памяти.

Татьяна Сырцова

Можно поставить видеокарту с типом видеопамяти ДДР3. ДДР3 - более новая и мощная по скорости работы и видеопамяти. Если нет изображения, возможные поломки - неисправность монитора, модуля памяти, материнской платы, видеокарты. Помощь по ремонту ноутбуков и видеокарт в Саратове

Наталья Усачёва

ддр - это тип памяти (ram и vram - *Video* Random Access Memory, ОЗУ)
Чем выше, тем качественнее (не буду лезть в дебри, это техническая сторона)
А видеокарта - это совокупность сразу нескольких деталей - видео-оперативы, графического процессора, кулера и т. д. (правда для интегрированных карт система другая)
ВОТ память
ВОТ видюха
Поменять - без проблем. Главное, чтобы в материнке были необходимые отверстия) )
Но перед тем как менять, отнеси к мастеру, пускай протестит. Ты думаешь, а у тебя, может, проблема вообще в другом. Не решай за специалистов, если не шариш. Иногда ремонт может сэкономить штуку-другую (ну а иногда наоборот, лечить дороги на клавиатуре есть смысл только в случае, если это ноут. Обычную клаву дешевле купить, чем починить иногда)